Busca avançada
Ano de início
Entree

Sequências espectrais associadas à algebróides de Lie

Resumo

Planejamos terminar uma parte do projeto Spectral sequencies for Lie algebroids (projeto anexado ou pedido). Além disso, sendo o professor Bruzzo parte do comitê cientifico e eu do comitê organizador do EGBI2012 (encontro de geometria Brasil-Italia) que haverá em Salvador, Bahia de 23-07-2012 até 03-08-2012, estamos planejando de ir junto a Salvador, para assistir ao EGIB2012. (AU)

Matéria(s) publicada(s) na Agência FAPESP sobre o auxílio:
Matéria(s) publicada(s) em Outras Mídias (0 total):
Mais itensMenos itens
VEICULO: TITULO (DATA)
VEICULO: TITULO (DATA)

Publicações científicas
(Referências obtidas automaticamente do Web of Science e do SciELO, por meio da informação sobre o financiamento pela FAPESP e o número do processo correspondente, incluída na publicação pelos autores)
BRUZZO, UGO; MENCATTINI, IGOR; RUBTSOV, VLADIMIR N.; TORTELLA, PIETRO. Nonabelian holomorphic Lie algebroid extensions. INTERNATIONAL JOURNAL OF MATHEMATICS, v. 26, n. 5, . (11/17593-9, 12/07867-7)

Por favor, reporte erros na lista de publicações científicas escrevendo para: cdi@fapesp.br.