Busca avançada
Ano de início
Entree
(Referência obtida automaticamente do Google Scholar, por meio da informação sobre o financiamento pela FAPESP e o número do processo correspondente, incluída na publicação pelos autores.)

Regular pairs in sparse random graphs I

Texto completo
Autor(es):
Kohayakawa‚ Y. ; Rödl‚ V.
Número total de Autores: 2
Tipo de documento: Artigo Científico
Fonte: RANDOM STRUCTURES & ALGORITHMS; v. 22, n. 4, p. 359-434, 2003.
Processo FAPESP: 96/04505-2 - Aspectos estruturais e algorítmicos de objetos combinatórios
Beneficiário:Yoshiharu Kohayakawa
Linha de fomento: Auxílio à Pesquisa - Temático