Busca avançada
Ano de início
Entree
(Referência obtida automaticamente do Google Scholar, por meio da informação sobre o financiamento pela FAPESP e o número do processo correspondente, incluída na publicação pelos autores.)

Labelings of Lee and Hamming spaces

Texto completo
Autor(es):
Muniz‚ M. ; Costa‚ S.I.R.
Número total de Autores: 2
Tipo de documento: Artigo Científico
Fonte: DISCRETE MATHEMATICS; v. 260, n. 1, p. 119-136, 2003.
Processo FAPESP: 97/12270-8 - Geometria diferencial e aplicações
Beneficiário:Marcelo Muniz Silva Alves
Linha de fomento: Bolsas no Brasil - Doutorado