Busca avançada
Ano de início
Entree
(Referência obtida automaticamente do Google Scholar, por meio da informação sobre o financiamento pela FAPESP e o número do processo correspondente, incluída na publicação pelos autores.)

Relating propelinear and binary< i> G-linear codes

Texto completo
Autor(es):
Alves‚ M. ; Gerônimo‚ J.R. ; Palazzo Jr‚ R. ; Costa‚ S.I.R. ; Interlando‚ J.C. ; Araújo‚ M.C.
Número total de Autores: 6
Tipo de documento: Artigo Científico
Fonte: DISCRETE MATHEMATICS; v. 243, n. 1, p. 187-194, 2002.
Processo FAPESP: 97/12270-8 - Geometria diferencial e aplicações
Beneficiário:Marcelo Muniz Silva Alves
Linha de fomento: Bolsas no Brasil - Doutorado