| Texto completo | |
| Autor(es): |
Dokuchaev, Mikhailo
;
Khrypchenko, Mykola
Número total de Autores: 2
|
| Tipo de documento: | Artigo Científico |
| Fonte: | Journal of Algebra; v. 506, p. 5-pg., 2018-07-15. |
| Resumo | |
We prove a corrected version of [1, Theorem 5.4]. (C) 2018 Elsevier Inc. All rights reserved. (AU) | |
| Processo FAPESP: | 15/09162-9 - Álgebra não comutativa e aplicações |
| Beneficiário: | Francisco Cesar Polcino Milies |
| Modalidade de apoio: | Auxílio à Pesquisa - Temático |
| Processo FAPESP: | 12/01554-7 - Ações e representações parciais, cohomologia e globalização |
| Beneficiário: | Mykola Khrypchenko |
| Modalidade de apoio: | Bolsas no Brasil - Pós-Doutorado |