Busca avançada
Ano de início
Entree
(Referência obtida automaticamente do Google Scholar, por meio da informação sobre o financiamento pela FAPESP e o número do processo correspondente, incluída na publicação pelos autores.)

Duality between coordinates and wave functions on noncommutative space

Texto completo
Autor(es):
Vancea‚ I.V.
Número total de Autores: 1
Tipo de documento: Artigo Científico
Fonte: Physics Letters A; v. 321, n. 3, p. 155-159, 2004.
Processo FAPESP: 02/05327-3 - Propriedades físicas e geométricas das D-branas
Beneficiário:Ion Vasile Vancea
Linha de fomento: Auxílio à Pesquisa - Apoio a Jovens Pesquisadores